Расписание Богослужений

Божественная Литургия начинается в 9 часов по субботним, воскресным дням, особо чтимых праздников и служб по расписанию. В двунадесятые праздники и предполагаемые дни, когда много причастников, служится две литургии: ранняя — в 7 часов (в храме Тихвинской иконы Божией Матери) и поздняя – в 9-30. (в Екатерининском храме). Начало всенощного бдения в 17 часов. Исповеди проходят по окончании Всенощного бдения и перед Литургией.

Храм открыт ежедневно с 9 до 18:30 часов. Дежурный священник с 10 до 14 часов, а в воскресные дни до 17 часов. Служатся молебны, панихиды, отпевания. По разрешенным дням (с обязательной исповедью) – венчания. Таинство крещения детей ( с предварительной катехизацией родителей и восприемников) также каждый день. Таинство крещения взрослых полным погружением (с предварительной катехизацией): мужчин – в субботу, женщин – в воскресенье.